Знатоки естественных наук

В период с 10.03  по 17.03.2021 г. проходил III межшкольный тур «Знатоки естественных наук». В этом учебном году данное мероприятие проводилось на базе  своего образовательного учреждения. К участию в конкурсе  приглашались  обучающиеся 5- 8 классов. Конкурс проводился по следующим разделам: биологии, географии, химии. В  номинации конкурса: «Хочу всё знать» - викторина по географии и биологии, приняли участие обучающиеся 5 класса. По итогам викторины по географии  победителем становится Григорьев Дмитрий и награждается дипломом победителя;  Баранов Вадим, Смирнова Валерия, Корольков Павел – по итогам викторины по биологии  награждены дипломами участников.

Для обучающихся 7 класса проводилась командная интеллектуальная игра «Семь грецких орехов». Среди двух команд «Звёзды Земли»  и «Эскимосы» по количеству набранных баллов лидировала команда «Эскимосы» - капитан Федотов Никита. Победители и участники игры награждены дипломами.

Обучающиеся 8 класса приняли участие в командной интеллектуальной игре «Знатоки естественных наук». Команда «Ракушка» - капитан Куницкий Андрей,  с преобладающим количеством баллов,  одержала победу над командой «Одуванчики».  Команда 

победителей и участников- награждена  дипломами победителей и участников.

 ссылка для просмотра фото:https://disk.yandex.ru/i/qPN2rW4s8EZCyg 

https://disk.yandex.ru/i/_-OiBx-tQz0PVw 

https://disk.yandex.ru/i/jZPgT9STv4Gegw